1. Имя. Альфа.
2. Возраст. 4 года (взрослый)
3. Пол. Самка
4. Внешность.
Уши острые.
Голова при осмотре сверху представляет тупой клин.
Коричневые, ближе к янтарному глаза.
Крепкое телосложение.
Лапы сильные.
Шерсть короткая, жесткая, блестящая, плотно прилегающая. Окрас чёрный, темно-коричневый, с ржаво-красными, обязательно четко обозначенными, имеющими определенный рисунок подпалами.
Движения легкие, упругие. Шаг свободный и размашистый. Бег легкий, красивый, быстрый.
Шрам на спине - сильно ноющий при быстром беге.
Параметры:
Рост в холке - 68 см
Длина от кончика носа до кончика хвоста: 130 см
Вес: 35 кг
http://s6.uploads.ru/t/5R34K.jpg
5. Биография. ( в виде поста)
Скудный день октября. За окном проливной дождь, а Альфа лежит в будке у которой протекает крыша. Бедная, мокрая, голодная собака думает о счастливой жизни полной любви и ласки, которой ей сейчас так не хватает. За всю жизнь она получила лишь грубость своего хозяина, чей характер за много лет изменил характер Альфы. Из доброго, миролюбивого щенка, хозяин превратил Альфу в злую, грубую, самолюбивую эгоистку, держащую злость на всё человечество.
В этот день хозяин уехал в город покупать продукты, с которыми некогда бы не поделился со своей собакой. В хитрую голову Альфы пришла гениальная идея. В первые за много лет она не могла терпеть больше обиду и боль которую приносил ей хозяин. Ей надоели все эти однообразные дни, вечный голод.
- Я сбегу от сюда!  Я больше не могу терпеть эту боль, голод и обиду.
вскрикнула Альфа.
Её не держали на цепях, но она не могла перепрыгнуть через забор. Через несколько неудачных попыток, Альфа поняла что бороться с высоким забором бесполезно. Отчаявшись, она билась головой об забор.
- Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!
Плакала Альфа.
Как вдруг скрипнула дощечка. Собака поняла что в кое каких местах забор дряхлый и если дощечка проломается через эту щель можно сбежать. Собака собралась с силами и начала бить дощечку головой. Скоро появилась трещина, а вскоре и сама доска сломалась. Альфа выбежала за пределы забора и в первые за всю её жизнь она почувствовала свежий ветер, свободу. И даже проливной дождь казался тёплым летним дождиком. Не долго раздумывая, собака побежала очень быстро. Шрам ныл, но чувство свободы было сильнее боли. С тех пор Альфа живёт одна наслаждаясь этим чувством свободы.
6.          Характер
Грубая, самолюбивая эгоистка. Не любит когда ей кто то приказывает.
Подскажите что написать не знаю.

7. Способности и недостатки.
Плохая ловкость. Мощное телосложение даёт свои результаты. Хорошая выносливость. Сила - конек этой собаки. 
Плохая скорость из-за ноющего шрама получившего в битве с соседской собакой, которая возомнила свою породу, лучше добермановской. Хорошая способность выслеживать добычу.
8.          Стая
Одиночка
9.          Связь. 
Mail.ru - nyan_cat03@mail.ru
10.         Ключ.
Законы.

Отредактировано Альфа (2014-01-09 01:02:01)