Сюжет написан и продуман, но будет выкладываться частями. Если вы хотите что либо предложить, пишите в соответствующей теме.

Глава первая.

Огромная волчья стая властвует над лесами Эбернассы, во главе ее стоит сильный и мудрый вожак. В его семье растут двое сыновей: старший Сайтер и младший. Старший скоро станет новым вожаком стаи вместо своего отца. Его готовят к этому, отец много времени проводит с сыном, обучая его. Среди волков своего возраста старший занимает первое место по всем дисциплинам волчьей жизни, как-то: бой, охота или же выслеживание добычи. Младший же очень любит своего брата и восхищается им, просит, чтобы тот научил его всему, рассказал, помог. Сайтер, занятый подготовкой к становлению вожаком, мало времени уделяет младшему брату, который его откровенно раздражает. Это обижает младшего, к тому же отец, общаясь с младшим сыном, постоянно сравнивает его со старшим. Младший, хоть и любит своего брата, хочет стать еще сильнее, чем он и усердно тренируется. Но ему не удается превзойти брата.
Тем временем старшему брату предстоит отправиться в Южные холмы и провести там три дня. Это настоящее испытание для волка, сможет ли Сайтер пройти его?

Квесты по сюжету:
1. Отыграть несколько ссор старшего брата с отцом и младшим (в присутствии нескольких волков стаи).
2. В стае напряженная обстановка, волки обсуждают власть в лице вожака и ее скорую смену в лице старшего сына. Молодые волки недовольны правлением настоящего вожака.
3. Старшего брата провожают в Южные холмы, где он проведет несколько дней.