1. Имя. Гриффин, скоращенно Гриф (от англ. griffin - грифон)
2. Возраст. 6 лет
3. Пол. волк
4. Внешность. По своему виду Гриффин напоминает волка, который спустился с небес. Его белоснежная шкура, переливается в лучах солнца, и придаёт волку необыкновенный блеск, даже кажется, что он сам - источник света, но его лучи так же холодны, как зимнее солнце. С его шкурой хорошо переносить холодные зимы, но и в жарких климатах Гриффин чувствует себя неплохо. Он вообще редко обращает внимание на температуру воздуха. Немного о самом волке. Сам он невелик ростом, эдак средненький по росту волк, но зато по мощности он крепче, и за счёт шерсти кажется крупнее. Лапы у него длинные, для своего тела, и к тому же сильные, как и полагается хищнику. Хвост средний, такой же пушистости, как и шкура. Особенно выделяют этого волка глаза. Они жёлтого цвета, но дело и не в самом цвете. Говорят, что в этих глазах можно прочитать всё что угодно: кто-то видит в них ненависть, кто-то злобу, а кто-то любовь, но это не состояние Грифа. Все, кто смотрит в его глаза - часто видят лишь самих себя. Даже не видят, а чувствуют, и получают вдвойне то, что дают. Поэтому и кажется им, что видят их насквозь, ведь они чувствуют от Грифа то же самое чувство, что и дают. А знать правду о себе не всегда приятно. Ну, мы немного отвлеклись. Расскажем о движениях. В движениях он мастер. Гриф умеет переходить с место на место настолько плавно и одновременно резко и моментально, что иногда просто диву даёшься, как он это делает. Но никаких чудес тут нет. Просто этот волк с детства скрытен и одинок. Он привык быстро скрываться и появляться так, что довёл это мастерство до идеала. Он мог бы стать убийцей, но это был бы уже не Гриф.
5. Биография.Точной биографии Грифа вам никто не скажет, даже сам Гриф. Он-то знает, но разве узнаешь от него правду? Многие говорят, что он потомок мифических грифонов, многие говорят, что он посланник, но самая правдоподобную версию, которую и употребляет сам Гриффин, я вам сейчас расскажу.
Родился Гриффин в большой стае, вожак, которого был мудрый и старый чёрный волк Джек. Долго и мудро правил он своей стаей, никаких убытков не было, а численность стаи росла. Большие земли были у стаи, много дичи. Но был один недостаток в стае - наследник старого Джека Гранд. Это молодой волк был полным эгоистом, ему ничего не было нужно, кроме собственным прихотей. Волчица Джека давно умерла, а сын был единственным наследником, и Джек прощал ему всё, и Гранд часто обходился без наказаний. Особенно невзлюбил Гранд Грифа, по двум причинам. Во первых: он был не такой, как все, а во вторых: с ним часто проводил время Джек. Действительно, Гриф часто проводил время либо один, либо со старым Джеком. Джек увидел в Грифе свой характер, уловил свою молодость. Разность была лишь в цвете. Вот и научил старый волк его разным хитростям и уловкам: как скрывается в темноте (а Гриф научился скрываться в солнечном свете), как двигаться молниеносно и бесшумно и многое другое. Гриф часто уходил в леса, и скоро довёл это мастерство до идеала. А тем временем, Гранду не терпелось занять место отца. Однажды, проснувшись утром, Гриф обнаружил суматоху и тоску на лице волков, волчиц и даже волчат. А на главном камне гордо восседал Гранд. Его даже не потрясла весть о смерти отца. Он сказал, что старый Джек сам ушёл, почувствовав смерть, и волки верили. Все, кроме Грифа и ещё некоторых волков. Они единственные были против главенства Гранда. И вот Гриффин решился на поединок с Грандом. Гранд был мощнее и сильнее Грифа, но Гриф в мастерстве знал все приёмы Джека. Он моментально ускользал из лап Гранда, и тот только тратил попусту силы. В очередной раз увернувшись, Гриф повалил Гранда и заставил признаться в убийстве отца. Гранда позорно выгнали и предложили Грифу стать вожаком, но тот отказался, назначив вожаком одного из своих товарищей, а сам ушёл, той же ночью. Так же незаметно, как и всегда.
6. Характер.Характер, как уже говорилось выше, у Гриффина скрытный. Он ни за что не выдаст своих тайн, и уже тем более чужих. Но чужих секретов, ему, как правило, не открывают, так как он редко с кем заводит дружбу. Даже в стаях он всё равно остаётся одиноким. Однако, если вам нужно с кем-то посоветоваться, и сделать правильное решение - то вам дорога к этому волку. Он всегда подумает, прежде чем дать ответ, и зачастую говорит самое выгодное и правильное решение. Этот волк мудр, ведь у него всегда есть время поразмыслить. Гриф заботлив. Он всегда уважал старших, защищал слабых, но любовь свою всё никак не найдёт. Ему нужна такая волчица, которая бы разделила бы с ним любую его судьбу, которая пошла бы с ним в далёкие страны. Которая дополняла бы его, и которую он бы дополнял, но пока такой ещё не нашлось, но Грифа пока это не беспокоит. Он высоко ценит свободу и независимость от кого-либо. Поэтому, он старается ни с кем не заводить крепких отношений, однако, если он найдёт себе верного друга, то будет верным и всегда поможет, но того же потребует и от друга. Если потребуется, то он смог бы заменить вожака, но не надолго. Он всё равно уйдёт в леса, или в поля, ему всё равно. Грифу нужно всегда время на одиночество. Он не терпит злых умыслов, зависти и предательства. Таких он видит сразу.
7. Способности и недостатки. Гриффин умеет быстро и незаметно передвигатся, скрываться в свете и в темноте. В этом не никакой мистики, просто долгие тренировки. Из недостатков то, что Гриф не умеет врать,дажекогда это нужно, и часто ему будет дороже одиночество, чем стая.
8. Стая ещё не решила
9. Связь. е-маил, аська - 407174215
10. Ключ.законы