1. Имя.
Лиманга
2. Возраст.
2 года
3. Пол.
Самка
4. Внешность.
Уши у нее острые, особенно когда насторожится. Морда достаточно круглая.Глаза у нее зеленовато - желтые
Тело у нее очень крепкое и стройное. Вся она укрыта пушистой шерстью серого цвета. Конечности у этой волчицы сильные и крепкие, это ей помогает быстро бегать.  Бегает она, да и движется, очень уверенно и гордо. В дикой природе чуть слаб все...На задней левой ноге у нее нет шерсти и нога чуть кривовата, но это не мешает ей быстро и смело бегать. Еще у нее на бедре выжжена надпись "Limanga". Рост в хохолке 75 см.  Длинна 140 см.  Весит где-то 55 - 50 килограмм.
5. Биография.
Она родилась в стае и долго и мирно жила, но однажды на охоту пришли люди и стали стрелять по волкам. Все от страха начали бежать, ну и Лиманга тоже. Но когда-то она упала с обрыва в лесной пожар и сильно обожглась. На то утро она проснулась и увидела на бедре клеймо с ее именем. 1,5 года она жила одна в глуши и теперь решила найти свою стаю.
6. Характер.
она очень настойчива и всегда добьется своей цели! Не остановится на пол пути.  Она очень замкнутая и мало с кем делится своими секретами и вообще.  Она очень самостоятельная. Ей легче делать что либо самой, ведь она уверена только в себе, а не в других. Ее отличительной манерой есть то что когда она волнуется то ставит лапы крест - на - крест. и так стоит или лежит.  Еще при жизни в глуши она привыкла закапывать остатки еды в землю, пусть на них нет мяса.  у нее очень четкая и разборчивая речь, в ней нет лишнего. Все точно.  Увлечений у нее мало одно из них которым она занимается часто, бегать на перегонки с облаками. Не люби ссор. Когда кто-то ссорится она или уходит или закрывает уши. Нравится звездное небо. Когда она смотрит на него появляется чувство уверенности и свободы.  Достоинство - это ее точность. Сказала точно, а если сказала то и сделала! недостаток гордость и одиночество. Боится открытого огня. по ее  мнению лучше мерзнуть чем у нее проснутся воспоминания.
7. Способности и недостатки.
Мне кажется что ее способность это быстро бегать и уметь за себя постоять, а недостаток больная нога.
8. Стая
пока у нее нет стаи, она ее ищет.
9. Связь.
Ася 354 631 011
10. Ключ.
закон

Отредактировано Лиманга (2009-04-30 23:20:57)