Эбернасса - земля волчья

Объявление

Администрация
Рагнар (472630443)
Сайтер (459908238)

Уважаемые гости
Здравствуйте, мы приветствуем вас на ролевой под названием "Эбернасса - земля волчья". Этот форум открылся не так давно, но с вашей помощью мы хотим сделать его процветающим и популярным, чтобы каждый мог найти здесь что-то для себя. Если вы новичок, вам помогут и расскажут, а если вы опытный игрок, то сможете найти здесь интересных людей и хороший отыгрыш.

Требуемые роли
Список запрещенных авторов

Объявление
Идет набор игроков в стаю, но можно регистрироваться и одиночками. Правда, их количество ограничено - не более 5 одновременно. Сюжет ролевой разработан и будет выкладываться частями в соответствующей теме.

Были обновлены игровые должности. Всем прочесть это и отписаться здесь.

Рекламный аккаунт
Реклама, пароль 1234

Погодные условия
Март|День. Несмотря на то, что уже наступила весна, всюду лежит снег и дует холодный северный ветер, казалось, пронзающий насквозь. Не спасает даже густая волчья шуба. Безоблачное небо кажется особенно ярким сегодня.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нейли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
Волчицу зовут Нейли. На английском пишется как Neili. Имя не часто употребляется, но тем не менее оно знаменито свей особенностью.[/b]
2. Возраст.
Взрослая, вполне совершеннолетняя волчица 3-ех лет
3. Пол.
самка
4. Внешность.
Ну а теперь немного о внешности. У волчицы сильная и развитая мускулатура лап, что позволяет быстро бегать и не уставать на протяжение некоторого времени. Ее стройное тело берет за ухватку внешность, причем всю. Глаза зеленые как изумруды, блещут при свете луны и отливают фиолетовым цветом Короткая, гладкая шерсть, длинные когти, которые Нейли не забывает точить. Два передних клыка немного меньше чем у остальных, но они все равно на что-то способны.
5. Биография.
В поле голодном
Страшно и скучно.
Ветер холодный
Свищет докучно.
Крадется ночью
Стая бирючья,
Серые клочья,
Лапы что крючья.
Сядут в бурьяне,
Хмуро завоют;
Землю в кургане
Лапами роют.
Пастырь Егорий
Спит под землею.
Горькое горе,
Время ночное...
Встал он из ямы,
Бурый, лохматый,
Двинул плечами
Ржавые латы.
Прянул на зверя...
Дикая стая,
Пастырю веря,
Мчит, завывая.
Месяц из тучи
Глянул рогами,
Пастырь бирючий
Лязгнул зубами.
Горькое горе
В поле томится.
Ищет Егорий,
Чем поживиться...
Эти стихи напоминают чем-то Нейли. Она такая же как и она- Оборотень. Оборотень не в прямом смысле. Сейчас вы услышите историю детства беспощадного и одинокого пронизывающего душу
Все было хорошо. Стоял холодный день, когда маленький волчонок встал на лапки и вышел из пещеры. Подул ветер. В Эбернессе родился маленький волчонок которого мать назвала Нейли. Отец ее был кровожаден ко всем кроме нее. Отец называл волчицу то чертенком, то оборотенем. Она была белая как снег, Отец- Нимбу любил свою дочь больше жизни. Но у Нейли был брат, намного старше ее. Нимбу был кровожаден, но тем не менее он всю свою жизнь мечтал иметь дочь. Сын-Акими завидовал Нейли. Мать же при родах- Кира умерла...Нейли однако не знала ничего об этом, и отец не хотел допускать смерти дочери. Ей надо было есть и тогда волк снова обзавелся волчицей у которой кокраз и был этот сын Акими. Мачеха Нейли не нравилась, можно сказать она ее недолюбливала, а нахальный сынок все время подстраивал Нейли всякие гадости. То на нее свалит, что это она убила великого оленя леса, то еще что-нибудь. Когда волчице исполнилось год, то у нее была первая в ее жизни охота. Она вышла на чистое поле и увидела недалеко Лося. Он был еще молод и явно не из их краев. Акими крылся в кустах и смотрел за всем. Акими был намного старше Нейли, но по разуму казалось, что он маленький. Волчица пошла, пошла быстрым бегом на лося но тут она увидела, что он привязан и еще увидела лагерь людей. Все это было для нее не знакомо. Она спряталась в кусты и стала наблюдать. Тут из кустов ее брат кинул огромный булыжник. Люди встали с бревен и подошла к кусам .Нейли сидела и рядом с ней были ноги людей. Она боялась, хотя не разу в жизни не испытывала страха. Человек тронул палкой шерсть Нейли. Она вздрогнула и выпрыгнула из кустов. Люди окаменевшие смотрели на нее и молчали. Наступила тишина .даже лось выпучив глаза перестал жевать. С глазу на глаз Нейли и люди смотрели друг на друга. Один человек шелохнулся, тот который сидел на бревне и взял ружье. Все в сердце колотилось и оно упало в пятки.Все!Казалось Нейли.Кончилась жизнь.Нейли сейчас думала об отце. И тут откуда не возьмись отец выпрыгнул из-за кустов. Он был последней ее кровиночкой. Нимбу набросился на человека, а другие ринулись за "палками с БАХом "Волчица недолго думая вцепилась в шею того, который сидел на бревне. Нейли услышала высрел. Это попали по ней. Ей пробили лапу насквозь. Кровь текла ручьем. Волчица покончила с одним человеком, но когда обернулась, но  никого уже не было только лежащий вол посередине поля. Даже лося увели. Небо покрылось тучами. Из глаз Нейли потекла кровавая слеза. Намбу умер. Вся земля оказалась красная, а дождь ее размыл. Последняя кровиночка из ее семьи скончалась. Когда Нейли безмолвно потеряла голос на год, то на волчицу никто не обращал внимания. Все вокруг винили ее в смерти отца. Но на самом деле виноват был ее брат. Все сжималось. В углу свой пещере, где волчица рыдала кровавыми слезами, начало гнить. Так же как и ее жизнь. Она начала умирать, и казалось ничто не могло это остановить. Боль пронзила ее. Нейли превратилась в монстра, который убивает. А Акими брат ее, вместе с мачехой кинули волчицу. После этого Нейли совсем одичала. Она стала дикая и беспомощная, одинокая и "кровавая".После смерти родных у нее никого не осталось. Эбернесса - земля волков, именно эта земля на которой волчица осталась жить. Уже ровно два года Нейли живет одинокой и с каждой минутой, она становится более дикой и нравственной. В душе живет мечта обрести свою любовь , но чтобы ее обрести она понимает, что надо пройти "огонь"!
6. Характер.
Характер у этой дамочки сложный. Она вольная как ветер. Всегда идет своей дорогой не кому не мешая.Волчица кровожадна,и это случилось после смерти родителей. Нейли любит заводить новые знакомства, но к ней мало кто подходит из-за ее устрашающего вида. Она хоть и смелая, но все, же где-то в глубине, таится страх, страх как перед огнем. На данный момент Нейли полностью опустилась в себя, и совсем отчаялась.Жизнь тяжела, но ее надо прожить.Она не добрая, не злая, она очень одинокая...
7. Способности и недостатки.
У Этой скромной и кровожадной волчицы много всякого мусора в душе. Спросите почему? Опять же из-за ее детства, такого же как и она трудного и жестокого. К ней трудно найти подход. У нее мало друзей. Нет родных. А главная ее черта - вечное одиночество...Недостаток родителей и друзей выработал у Нейли лишь один кровавый след ее жизни- смерть! Волчица не может смотреть на умирающего...Почему ? И Что - будет? Она сама умрет. Конечно это не касается пищи, это касается волков. И еще, когда волчица плачет у нее из глаз текут не слезы, а кровь.
8. Стая
Пока не совсем уверена, но пока одиночка, потом с рассветом игры переиду(возможно и более чем)
9. Личный статус.
Si vis pacem, para bellum...

10. Связь.
Мейл, Л-с, Другие форумы
В крайнем случае, знайте, что я вас не забросила, ну а если уж это случилось, то значит меня убили х)))
11. Ключ.

Отредактировано Нейли (2009-03-27 02:52:42)

0

2

Итак.
1) Выделите, пожалуйста, жирным только пункты анкеты для более легкого чтения анкеты. Исправьте, по возможности, ошибки и поставьте пробелы между словами.
2) Внешность дописать на три строки (например, цвет шерсти).
3)

Нейли написал(а):

То на нее свалит,что это она убила великого обеня ЛЕса,то еще что-нибудь

Волчонок убил оленя? Лучше подберите что-нибудь иное для сравнения.

Нейли написал(а):

Она вышла на чистое поле и увидела недалеко Лося.Он был еще моод и яявно не из их краев

Волки охотятся группами. Молодой годовалый волчонок против лося - смешно. В лучшем случае, он останется покалеченным на всю жизнь.

Нейли написал(а):

увидела лагерь людей

Людей на ролевой нет.
4)

Нейли написал(а):

Ну если можно я характер смешаю с БиО просто мне так удобнее на много!

Нельзя. Вам, быть может, и удобно, но игрокам, которые будут читать вашу анкету - нет. Поэтому - 10 строчек.

Картинка в подписи не согласуется с правилами ролевой.
Уточните, пожалуйста, авторов первых двух рисунков.
Насчет аватара решим в аватаризации.

Пожалуйста, не принимайте мои слова близко к сердцу. Я всего лишь хочу помочь.

Нейли написал(а):

Ваш форум возвращает к жизни!Спасибо  что он есть,хоть он мрачный,но где-то в уголдке и светлый.Я нашла вас через рекламу!И когда щашла обалдела.Мне кажется,что я нашла,то,что такм долго искала!Спасибо!!!

Очень приятно слышать такие слова. Благодарю.

0

3

Сайтер
вы не злитесь,но исправлять я ничего не буду.Анкету большую я пишу первый раз,и тем более комп дробил.
Без людей моя анкетта туфта,неинтересна и безсмыслена!

Сайтер написал(а):

Волчонок убил оленя? Лучше подберите что-нибудь иное для сравнения.

Знаете если этот волчонок воспитывался в семье кровожадных и злых волков,то такое может быть!

Сайтер написал(а):

Пожалуйста, не принимайте мои слова близко к сердцу. Я всего лишь хочу помочь.

помогать мне не надо.я рано или поздно заметила бы свои ошибки,тем более что времени на эту анкету ушло много!Я первый раз пишу такие анкеты.Я понимаю,что на этой роле находятся люди старше меня и образованнее!Я изменю характер и исрпавлю ошибки,а остальное я убирать не буду и мне не важно примите вы мне или нет!!!

0

4

Нейли написал(а):

вы не злитесь

Я не злюсь.

Нейли написал(а):

Без людей моя анкетта туфта,неинтересна и безсмыслена!

Но людей на ролевой нет. Точка.

Нейли написал(а):

Знаете если этот волчонок воспитывался в семье кровожадных и злых волков,то такое может быть!

Оленя в одиночку не завалит и взрослый волк, сколь бы кровожадным и злым он не был.

Если бы не будете исправлять биографию, я думаю, что дальнейший разбор анкеты будет бессмысленным, хотя неточностей и нелогичностей хватает.

0

5

Нейли
Прошу удалить аватар,так как он был нарисован запрещённым художником для определённого человека.

0