Эбернасса - земля волчья

Объявление

Администрация
Рагнар (472630443)
Сайтер (459908238)

Уважаемые гости
Здравствуйте, мы приветствуем вас на ролевой под названием "Эбернасса - земля волчья". Этот форум открылся не так давно, но с вашей помощью мы хотим сделать его процветающим и популярным, чтобы каждый мог найти здесь что-то для себя. Если вы новичок, вам помогут и расскажут, а если вы опытный игрок, то сможете найти здесь интересных людей и хороший отыгрыш.

Требуемые роли
Список запрещенных авторов

Объявление
Идет набор игроков в стаю, но можно регистрироваться и одиночками. Правда, их количество ограничено - не более 5 одновременно. Сюжет ролевой разработан и будет выкладываться частями в соответствующей теме.

Были обновлены игровые должности. Всем прочесть это и отписаться здесь.

Рекламный аккаунт
Реклама, пароль 1234

Погодные условия
Март|День. Несмотря на то, что уже наступила весна, всюду лежит снег и дует холодный северный ветер, казалось, пронзающий насквозь. Не спасает даже густая волчья шуба. Безоблачное небо кажется особенно ярким сегодня.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя.
Рана
2.Возраст.
3года
3.Пол.
Женский
4.Внешность.
уши очень не понятны толи они круглые толи острые и немного пушистые, морда слегка вытянута и когда её что то не нравится она сужается (просто от удивления), глаза меняют цвет от погоды когда идет дождь глаза синие когда солнце они красные(немного) когда погода спокойная и дует ветерок они зелёные, тело крепкое, шерсть пушистая и мягкая. Цвет серо\чёрный и немного белого .Лапы очень сильные и в тоже время худые когти слабые и при неудачном  прыжке они ломаются . Рана её прозвали потому что у неё на животе большая рана\шрам, но волчицу шрамом не назовешь поэтому рана, этот признак сразу выделяется. Параметры очень легкие, рост в холке-65см, вес Раны всеголишь-40кг, длина от кончика носа до кончика хвоста-130см. Зуба раны белые как снег и клыки остры как лезвие ножа. Хвост как у всех, но когда-то он выделяется "чем?" Рана сома не знает, но чувствует . Движется уверено не когда не чего не боится!!!
5.Биография. Родилась Рана в зоопарке. Это было очень далеко то сюда.   как это было - ночь она лежит в одеяле и не понимаю где она и что с ней рядом лежала мама, папы рядом не было через час и мать увели её кормили люди очень любили её но больше всего на свете она хотела увидеть своих родных, но её ни кода не пускли к ним почему?? Всегда  она задавала  себе этот вопрос,..  когда её исполнилось год и люди не так ухаживали за ней,  она решила, что должна увидеть мать,  и когда её   удолось выйти на волю она пошла по запаху родных,  и тут она налетела на штырь,  она лежала и истекала кровью..  Она проснулась на полу вся перемотанная и люди били её за что и почему??? она такого не чего не сделала вроде.. Когда бинты сняли она увидела у себя большой шрам ого подумала она!! (тогда в этот день правительство добилась вывезти её на волю и от пустить ) когда её погрузили в коробке она не понимала что такое, она психовала.. Когда её от пустили она долго не хотела уходить люди её гнали но она все  за свое не пойду и все тогда люди от везли её к охотнику, и она долго здесь жила... Когда её была уже два охотник не смог её держать и выгнал её, она долго скиталась  и спала кое где кое как целый год скиталась и шла все время прямо чтобы не сбиться с пути она когтями драла дерево...И как то она на брела сюда её тут понравилось и она осталось здесь..
6.Характер.-основная черта характера это храбрость  ко всему к чему можно. Потом идет бескарыстность помощь даже заклятому врагу. Манеры у этой волчицы самые нормальны ( даже если очень хочется есть она не будет есть как зверь, а аккуратно.. почти) привычка есть одна  и это переспрашивать по два раза. Речь не много всяких акцентов и всегда говорит: шо! Увлечений у этой волчицы очень много, но самое любимое охотиться. Не любит гулять в одиночестве, а любимое просто грустить,  где-то очень далеко! Самое главное достоинства  Раны это крупная добыча, Недостатков мало хотя есть одна это походка Рана не определилось со своей походкой и ходит как хочет и это самое ужасное! Слабость есть одна это еда она любит по есть что ни будь. Страх для Раны не имеёт значения( хотя в детстве очень всего боялось даже темноты немного) И если подумать она в глубине души эгоистка хотя пытается скрыть это и у неё это получается!
7.Способности и недостатки.
Способности- быстрый бег, ловкость, приследовать добычу, сила.
Недостатки- сила быстро кончается, хитрость по отношению к другим
8. Стая
Единая стая..
Должность- Охотники
9.Личный статус.
Бойся тень, а не меня!!
10.Связь.
Мэйл в профиле
11.Ключ-Ключ принят

Отредактировано Рана (2009-03-19 15:01:03)

0

2

1) В анкете очень много и грамматических, и пунктуационных, и стилистических ошибок. если не уверены в собственных знаниях по русскому языку, прогоните анкету через Word. Читать ее составляет некоторые трудности.
2) К характеру дописать еще 2 строки.
3)

Рана написал(а):

глаза меняют цвет от погоды и от настроения

А не слишком ли? Да, на ролевой разрешен разный цвет глаз, но выберите что-то одно (или погоду или настроение), и опишите каждое изменение цвета.
4) Биографию дальше строк "Родилась Рана в зоопарке" не читал. Людей у нас нет, зоопарков, следовательно, тоже.
5)

Рана написал(а):

Не любит гулять в одиночесте а любимое просто грустить одной где то очень далеко

Значит, она любит гулять с кем-то и в то же время любит грустить одна. Противоречие получается.
6)

Рана написал(а):

Самое главное достоинства  Раны это пойманая добыча,

Возможно, я человек темный, но этих слов не понял. В смысле, поймала она мышь - главное достоинство?
7)

Рана написал(а):

Должность- Разведчик\охотник

Должности были изменены.

0

3

вроде всё ( вроде )

0

4

Именно, что "вроде".

Сайтер написал(а):

4) Биографию дальше строк "Родилась Рана в зоопарке" не читал. Людей у нас нет, зоопарков, следовательно, тоже.

Нет людей.

0