Эбернасса - земля волчья

Объявление

Администрация
Рагнар (472630443)
Сайтер (459908238)

Уважаемые гости
Здравствуйте, мы приветствуем вас на ролевой под названием "Эбернасса - земля волчья". Этот форум открылся не так давно, но с вашей помощью мы хотим сделать его процветающим и популярным, чтобы каждый мог найти здесь что-то для себя. Если вы новичок, вам помогут и расскажут, а если вы опытный игрок, то сможете найти здесь интересных людей и хороший отыгрыш.

Требуемые роли
Список запрещенных авторов

Объявление
Идет набор игроков в стаю, но можно регистрироваться и одиночками. Правда, их количество ограничено - не более 5 одновременно. Сюжет ролевой разработан и будет выкладываться частями в соответствующей теме.

Были обновлены игровые должности. Всем прочесть это и отписаться здесь.

Рекламный аккаунт
Реклама, пароль 1234

Погодные условия
Март|День. Несмотря на то, что уже наступила весна, всюду лежит снег и дует холодный северный ветер, казалось, пронзающий насквозь. Не спасает даже густая волчья шуба. Безоблачное небо кажется особенно ярким сегодня.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эбернасса - земля волчья » Технический раздел » Вопросы к игрокам


Вопросы к игрокам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На повестке дня два вопроса:
1) Сделать картинки к форумам синими или оставить как есть?
2) Нужен ли нам раздел "Семейное Древо", известное в простых кругах как "Семьи"? (А то гляжу я, никто разделы с семьей не создает... может ну его?)

0

2

Сайтер
1)Я думаю оставить как есть
2)Семьи лучше..Я думаю так..

0

3

1) Ну я уже высказался на тему синих картинок, после чего они и были убраны
2) Мне лично - семьи не нужны) Я к счастью прекрасно помню игроков, с которыми играл, тем более если мой персонаж признал в соигроке врага\друга и т.д.)

0

4

Я вот согласен с Лакуной насчет семьи. Помню, с кем, когда и как играл.

Появились еще несколько вопросов, касаемо дизайна (предыдущие тоже никто не отменял):
1) Шапка. Сделать ли имя ролевой больше?
2) Что вы можете сказать о кнопках-фото в таблице?
3) Иконки тем. есть предложение переделать их на одну букву Э. Для новых сообщений - другой цвет, для закрытых - крестик рядом, для важных еще что-нибудь (нолик, хе-хе).
4) Всех ли устраиваем ширина форума? (Меня лично, устраивает, но я люблю узкие форумы)

Вроде все...

0

5

Сайтер написал(а):

3) Иконки тем. есть предложение переделать их на одну букву Э. Для новых сообщений - другой цвет, для закрытых - крестик рядом, для важных еще что-нибудь (нолик, хе-хе).

Я за изменение кнопок. Лично у меня всё сливается... Разобрать не могу - где новое. где старое. Приходиться всматриваться =_=" А мои глаза не вечны.

0

6

koma
Учтем-с.

Народ, если уж отписываетесь, пишите свое мнение по всем вопросам.

0

7

Сайтер написал(а):

1) Шапка. Сделать ли имя ролевой больше?

нет!

Сайтер написал(а):

2) Что вы можете сказать о кнопках-фото в таблице?

:cool:

Сайтер написал(а):

3) Иконки тем. есть предложение переделать их на одну букву Э. Для новых сообщений - другой цвет, для закрытых - крестик рядом, для важных еще что-нибудь (нолик, хе-хе).

Ну на новые можно Э,а вот на где нет ...незнаю пока на закрытые крестик на важные можно лапу

Сайтер написал(а):

4) Всех ли устраиваем ширина форума? (Меня лично, устраивает, но я люблю узкие форумы)

меня вполне!

меня не устаивает только два минуса Аватар и подпись.Подпись 4 строки,а ава вообще 200х300 я такую уже несколько дней ищу(два)вот только...не найду!у ми авки готические и кровавые а ты такие попробуй 200х300 найти тем более что душа должна показывать все,а не только голову!

0

8

Нейли написал(а):

Подпись 4 строки

С подписью да, это я дал маху... Исправлено (в любом случае, картинка большая).

Нейли написал(а):

ава вообще 200х300

Дайте исходник авы, уменьшу. Фотошоп творит чудеса, однако.
(Исходники в личку).

0


Вы здесь » Эбернасса - земля волчья » Технический раздел » Вопросы к игрокам