Эбернасса - земля волчья

Объявление

Администрация
Рагнар (472630443)
Сайтер (459908238)

Уважаемые гости
Здравствуйте, мы приветствуем вас на ролевой под названием "Эбернасса - земля волчья". Этот форум открылся не так давно, но с вашей помощью мы хотим сделать его процветающим и популярным, чтобы каждый мог найти здесь что-то для себя. Если вы новичок, вам помогут и расскажут, а если вы опытный игрок, то сможете найти здесь интересных людей и хороший отыгрыш.

Требуемые роли
Список запрещенных авторов

Объявление
Идет набор игроков в стаю, но можно регистрироваться и одиночками. Правда, их количество ограничено - не более 5 одновременно. Сюжет ролевой разработан и будет выкладываться частями в соответствующей теме.

Были обновлены игровые должности. Всем прочесть это и отписаться здесь.

Рекламный аккаунт
Реклама, пароль 1234

Погодные условия
Март|День. Несмотря на то, что уже наступила весна, всюду лежит снег и дует холодный северный ветер, казалось, пронзающий насквозь. Не спасает даже густая волчья шуба. Безоблачное небо кажется особенно ярким сегодня.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эбернасса - земля волчья » Жители Эбернассы » Анкета Ноэль..~


Анкета Ноэль..~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя.
Noel/Ноэль
2.Возраст.
3,5 года
3.Пол.
Женский
4.Внешность.
Среднего телосложения полукровка с слегка вьющейся шерстью. Ноэль имеет округлую форму, грудь глубокая, ребра выступающие, грудина находится ближе к земле, чем живот. Спина крепкая и короткая. Если смотреть на животное спереди, грудная клетка выглядет довольно не широкой, с плохо выделяющимися мышцами. Сам цвет шерсти угольно-черный, но на грудке есть белое пятнышко, которое говорит о том что это создание не волчица. Уши висячие чуть приподнятые. Глаза довольно большие и выразительные, имеют коричневатый оттенок. Сама полукровка весьма худая. Лапы стройные не очень длинные, развивают довольно быструю скорость. Зубы острые, клыки самого обычного размера. Нос черный, мокроватый. Подушечки лап розовые. самые обычные. Хвост довольно длинный и пушистый, но до земли не достает.
5.Биография.
День. Вокруг полная тишина. Ты лежишь на мокрой траве и дрожишь от холода. Откроешь глаза и увидешь рядом двух особей. Волка и собаку. Они были твоими родителями. Волк отец, собака мать. Значит ты олучилась полукровкой. Фыркнешь от недовольства и вдруг увидешь что родители улыбнулись. Тебе от этого станет как-то тепло на душе и ты начнешь подползать к матере. Наконец ты будешь рядом с ней. Она поможет тебе подняться на ноги. Теперь ты стояла на не послушных ногах. Ты чихнешь. Простудилась? Наверное, но тебе было пофиг. Ты сделаешь пару шагов и окажешься под отцом. Дождь больше на тебя не капает. Но вдруг спокойствее семьи закончится. Не далеко покажутся два волка. Они были настроены не дружить, а враждовать. Отец возьмет тебя за шкирку и отдаст матери.
- Бегите, я их задержу..
Скажет отец и направится к незнакомым волкам. Мать кивнет и взяв тебя за шкирку куда-то побежит. Вскоре вы найдете чью-то нору и спрячетесь в ней.
Утро. Мать выйдет из норы оставив тебя одну. Через час она вернется без отца вся в слезах. Ты поймешь в чем дело. Отца убили волки. Промолчишь. Как-то мать позвала тебя гулять в лес и ты согласилась. Мать поймает кролика и ты начнешь его есть.Вдруг послышится выстрел и пуля попадет в твою маму. Она упадет на землю и произнесет только одно слово:
- Беги..
Ты повернешь в другую сторону и помчишься куда глаза глядят. Тебе повезло охотник не погнался за тобой. Ты осталась жить одна.
Долгое время ты скиталась в поисках нового места жительства и в 3 года попала сюда.

6.Характер.
Характер Ноэль не то что бы агрессивный. В ней не много доброты и не много зла. Скорее, она пофигист. На земле волчьей старается вести себя более уравновешано, хоть и иногда хочется перегрызть кому-нибудь горло, но она опасается лишь того, что волки сильнее и больше неё, поскольку Ноа собака, а собаки как правило слабее волков. В бою она холодна, всмысле если дерется с себе подобными. А если она дерется с волками, то чаще всего полукровка спасается бегством дабы спостись от смерти. К прохожим волкам она относится с некой опасхой. Очень язвительная и довольно задиристая, что порой служит поводом для всякого рода неприятносей...Ноэль не слишком-то замкнута, она просто не любит проявлять свои настоящие чувства - ей проще усмехнуться кому-нибудь в лицо и получить в ответ по морде, чем сказать банальное "Извини, я была не права".
7.Способности и недостатки.
Способности- быстрый бег, ловкость, пофигистка.
Недостатки- немного подласти. Ноэль полукровка.

8. Стая
Единая стая..
Должность- Разведчик-охотник

9.Личный статус.
[Hey, my Master!]
10.Связь.
Мэйл в профиле
11.Ключ.
ключ принят

Отредактировано Noel. (2009-03-15 19:53:21)

0

2

Великолепная анкета. Добро пожаловать в игру.

К сожлению, должности целителя у нас нет ( Должности и обязанности )

0

3

Рагнар
Исправила..Спасибо)

0


Вы здесь » Эбернасса - земля волчья » Жители Эбернассы » Анкета Ноэль..~