Эбернасса - земля волчья

Объявление

Администрация
Рагнар (472630443)
Сайтер (459908238)

Уважаемые гости
Здравствуйте, мы приветствуем вас на ролевой под названием "Эбернасса - земля волчья". Этот форум открылся не так давно, но с вашей помощью мы хотим сделать его процветающим и популярным, чтобы каждый мог найти здесь что-то для себя. Если вы новичок, вам помогут и расскажут, а если вы опытный игрок, то сможете найти здесь интересных людей и хороший отыгрыш.

Требуемые роли
Список запрещенных авторов

Объявление
Идет набор игроков в стаю, но можно регистрироваться и одиночками. Правда, их количество ограничено - не более 5 одновременно. Сюжет ролевой разработан и будет выкладываться частями в соответствующей теме.

Были обновлены игровые должности. Всем прочесть это и отписаться здесь.

Рекламный аккаунт
Реклама, пароль 1234

Погодные условия
Март|День. Несмотря на то, что уже наступила весна, всюду лежит снег и дует холодный северный ветер, казалось, пронзающий насквозь. Не спасает даже густая волчья шуба. Безоблачное небо кажется особенно ярким сегодня.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эбернасса - земля волчья » Технический раздел » Аватаризация и определение автора


Аватаризация и определение автора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если у вас нет аватара, мы поможем вам найти его и обработать, если это потребуется.
По желанию, ищем рисованные картинки или фотографии (которые более предпочтительны).
Выставляя аватар, пишем его автора.

При просьбе найти аватар, выкладываем внешность персонажа (с анкеты).

Если вы нашли себе образ, но не знаете его автора, напишите здесь, и автор будет найден.

0

2

Помогите найти авку.Я точное указание по внешности не дала!Мне нужна готическая волчица с зелеными глазами.

0

3

момогите найти, пожалуйста! мне нужен светло-серый волк с желтыми глазами и красивый))!

0

4

Таймо, вот, у меня есть такой)) Правда автора не знаю.

0

5

Эль Ди
спасибо, у меня такой тоже есть))

0

6

Таймо,
ну, возможно, подойдет такой или, может, этот?))

+1

7

Выкладываем авы только с авторами.

by Yellow-eyes
by Yellow-eyes
Тоже
by Heylorlass

0

8

Сайтер
о! я возбму первую))

0

9

Таймо
Угум-с, копирайт только не забудь)

0

10

Сайтер
у ми кто автор?

0

11

Нейли
by SwordTeeth
В списке запрещенных авторов его нет, но рисунок - реквест для Amaya.
Не уверен, что его можно использовать.

0


Вы здесь » Эбернасса - земля волчья » Технический раздел » Аватаризация и определение автора