Эбернасса - земля волчья

Объявление

Администрация
Рагнар (472630443)
Сайтер (459908238)

Уважаемые гости
Здравствуйте, мы приветствуем вас на ролевой под названием "Эбернасса - земля волчья". Этот форум открылся не так давно, но с вашей помощью мы хотим сделать его процветающим и популярным, чтобы каждый мог найти здесь что-то для себя. Если вы новичок, вам помогут и расскажут, а если вы опытный игрок, то сможете найти здесь интересных людей и хороший отыгрыш.

Требуемые роли
Список запрещенных авторов

Объявление
Идет набор игроков в стаю, но можно регистрироваться и одиночками. Правда, их количество ограничено - не более 5 одновременно. Сюжет ролевой разработан и будет выкладываться частями в соответствующей теме.

Были обновлены игровые должности. Всем прочесть это и отписаться здесь.

Рекламный аккаунт
Реклама, пароль 1234

Погодные условия
Март|День. Несмотря на то, что уже наступила весна, всюду лежит снег и дует холодный северный ветер, казалось, пронзающий насквозь. Не спасает даже густая волчья шуба. Безоблачное небо кажется особенно ярким сегодня.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эбернасса - земля волчья » Водоемы » Дикая река


Дикая река

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дикой её называют только волки. В оленьем языке самые сложные слова длиной в три буквы, а бизоны и медведи никогда не дают названия рекам, долинам и горам. Но с названием волки не ошиблись - Дикая река имеет много водоворотов и небольших водопадов, её глубина может резко меняться, а в ширину она столь велика, что на другой берег без особых хлопот можно перебраться только зимой, когда река покрыта льдом. У неё быстрые течения, она всегда полноводна, и в ней много рыбы. Несмотря на свой буйный нрав, Дикая река обзавелась тихими запрудами и спокойными песчаными берегами.

0

2

Марайна не любила начало весны. Пронзающий ледяной ветер, грязный серый снег...Какая радость в том, что твои лапы по пятку утопают в мокрой противной земле и каждый шаг становится мучением? Нет уж, увольте. Вот конец апреля и начало мая - другое дело. Снег истаивается в маленькие ручейки, оживают травы, лес просыпается и наполняется дичью. Да, тогда пробежаться резвой рысью по полю, чувствуя приятное дыхание свежего ветра и аромат зверобоя - истинное наслаждение.
Волчица медленно ступала по берегу реки, аккуратно, стараясь не подскользнуться на грязи, переставляла лапы. И довольно щурилась, глядя в чистое голубое небо. Мара находилась в прекрасном расположении духа и совсем позабыла о том, что сейчас начало весны - самая нелюбимая пора. Иногда она вспыхивала ярким огоньком и, словно волчонок, пускалась в веселый аллюр, задорно взмахивая пушистым хвостом. А потом поднималась выше по склону берега, терлась мордой о влажные стволы деревьев и снова спускалась к самой кромке воды, крепко скованной льдом. Сердце было наполнено невероятной легкостью и желанием разделить эту легкость со всеми. Эх, пьяная весна!

0


Вы здесь » Эбернасса - земля волчья » Водоемы » Дикая река