Эбернасса - земля волчья

Объявление

Администрация
Рагнар (472630443)
Сайтер (459908238)

Уважаемые гости
Здравствуйте, мы приветствуем вас на ролевой под названием "Эбернасса - земля волчья". Этот форум открылся не так давно, но с вашей помощью мы хотим сделать его процветающим и популярным, чтобы каждый мог найти здесь что-то для себя. Если вы новичок, вам помогут и расскажут, а если вы опытный игрок, то сможете найти здесь интересных людей и хороший отыгрыш.

Требуемые роли
Список запрещенных авторов

Объявление
Идет набор игроков в стаю, но можно регистрироваться и одиночками. Правда, их количество ограничено - не более 5 одновременно. Сюжет ролевой разработан и будет выкладываться частями в соответствующей теме.

Были обновлены игровые должности. Всем прочесть это и отписаться здесь.

Рекламный аккаунт
Реклама, пароль 1234

Погодные условия
Март|День. Несмотря на то, что уже наступила весна, всюду лежит снег и дует холодный северный ветер, казалось, пронзающий насквозь. Не спасает даже густая волчья шуба. Безоблачное небо кажется особенно ярким сегодня.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эбернасса - земля волчья » Беседка » Флуд № 1 в России


Флуд № 1 в России

Сообщений 301 страница 330 из 330

301

Нежить
Какие волки на форуме. Чай, кофе? Только энто, контрабандное все)

Лакуну Рену что ли для полного счастья пнуть...

0

302

Грей написал(а):

Попросить что ли Макса, дабы перекинул кому-нибудь полномочия, если у админа сервиса настроение хорошее, может согласиться. Прокатывало же у некоторых…

Вопрос в том, зачем тогда создавать ролевую, если потом ее кому-то отдавать... или знаешь, что не сможешь потянуть ее

Грей написал(а):

для полного счастья пнуть...

Распинался тут  ^^

0

303

Эль Ди написал(а):

Вопрос в том, зачем тогда создавать ролевую, если потом ее кому-то отдавать... или знаешь, что не сможешь потянуть ее

Поэтому я еще не разу ни одного и не создавал, вся моя админская практика исходит из вытаскивания и поддерживания чужих проектов, естественно которые считаю перспективными, если за каждый браться свихнуться можно))

Эль Ди написал(а):

Распинался тут

Работа у меня такая, вредная)))) Да и я совершенно не понимаю людей уходящих по-английски. Написали бы : "проект закрыт" или же передали админку. Ведь хороший полигон загибается, вот из приемлемых для себя я отмечал не так много форумов, а этот один из них, причем отлично проработан хоть я все эти идеи и видел ранее, главное скомпоновано грамотно и оформлено красиво)

0

304

Ну, давайте на всё смотреть позитивнее, может у админов запара в реале... сразу у двоих... х)

0

305

О а с этим сложнее, я реалист, чаще с уклоном в пессимизм)

0

306

Я чаще оптимист... особенно когда идешь на зачет ничего не зная) тогда только и остается, что надеятся на лучшее)

0

307

Ну, учеба - это отдельная тема))))

0

308

Рену

Имя Рено не склоняется : )

Отредактировано Reno (2009-04-14 15:56:53)

0

309

Reno, тсс.. Рена эт другой игрок ^^

0

310

Действительно, другой)

Если я за неимением хотя бы модерки буду пинать на форумах тех с кем не знаком(если даже по делу), мне же хвост тогда оторвут…

*Пробурчал что-то про грамотную работу админ сектора… Хоть объявление в передачу "Внимание розыск!" подавай...*

0

311

хех. как я тут давно не была...^ ^

0

312

Хых.
Ну так что, господа? Ещё чуть-чуть подождём администрации, или как?

0

313

Или же самим взять на себя роль администрации?  :sceptic:

0

314

:suspicious:

0

315

Мде...

0

316

Кстати, уважаемые выжившие, где кто сейчас обитает в плане ролевых?

0

317

Обитаю на своей и на 'закрытом доступе', так сказать : )

0

318

Я тож всего на двух. Одна только-только открылась, а с Сагой не понятно что

0

319

Ну, Сагу админы не бросят, однозначно.
Играю тоже на двух (ВГ да ЗЗ), хотя, наблюдаю еще где-то 3 проекта...

Reno
И как много народу в "конспираторской"?)

0

320

Грей
7 человек, так сказать 'своя компания'.

0

321

Reno
эт у меня такая автаризицая хреновая, или тебя действительно в сети не бывает? х)

0

322

*закашлялся* нет, просто я имею дурную привычку торчать в сети глубокой ночью и в инвизибле xD

0

323

Я тебя ночью еще не разу не видел  :D

0

324

Потому что в инвизибле! X)))
Не, я просто по своему часовому поясу - ночью. Часовой пояс - (GMT +8)

0

325

И тишина... *развалился, в похожей на склеп флудилке и наблюдает за стрекозами*

0

326

привет всем...

0

327

Приветствую, не ожидал тут увидеть живых) Такую ролевку админы убили, жить ей и жить...

0

328

Грей
ага...жалко(( а я вот все захожу и жду...может кто пойвится))

0

329

А может пока по террам побродим? Хоть поиграем...

0

330

Ну же, админы! Неужели пропадет такой чудесный форум?

0


Вы здесь » Эбернасса - земля волчья » Беседка » Флуд № 1 в России