Эбернасса - земля волчья

Объявление

Администрация
Рагнар (472630443)
Сайтер (459908238)

Уважаемые гости
Здравствуйте, мы приветствуем вас на ролевой под названием "Эбернасса - земля волчья". Этот форум открылся не так давно, но с вашей помощью мы хотим сделать его процветающим и популярным, чтобы каждый мог найти здесь что-то для себя. Если вы новичок, вам помогут и расскажут, а если вы опытный игрок, то сможете найти здесь интересных людей и хороший отыгрыш.

Требуемые роли
Список запрещенных авторов

Объявление
Идет набор игроков в стаю, но можно регистрироваться и одиночками. Правда, их количество ограничено - не более 5 одновременно. Сюжет ролевой разработан и будет выкладываться частями в соответствующей теме.

Были обновлены игровые должности. Всем прочесть это и отписаться здесь.

Рекламный аккаунт
Реклама, пароль 1234

Погодные условия
Март|День. Несмотря на то, что уже наступила весна, всюду лежит снег и дует холодный северный ветер, казалось, пронзающий насквозь. Не спасает даже густая волчья шуба. Безоблачное небо кажется особенно ярким сегодня.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эбернасса - земля волчья » Беседка » Флуд № 1 в России


Флуд № 1 в России

Сообщений 271 страница 300 из 330

271

Эль Ди
Возможно))

Rimmon
А вот это жаль..

0

272

Кемма
Ничего не вижу здесь такого жалостного)

0

273

Rimmon
А надо...пренебрежительное отношение к особи женского пола, может закончится плохо 8-)

0

274

Кемма
Не стоит меня пугать)

0

275

Rimmon
Эх...я просто даю ценый совет, вот и всё)

0

276

Кемма
Я понял уже что это ценный совет.

0

277

Всем, кто живой - драсте=)

0

278

И голос эхом разнесся по пустым коридорам  ^^

0

279

Эль Ди
угнетающе -_-

0

280

Выдра, да, опасный момент для ролевой...

0

281

Эль Ди
ничего, пробьемся ;)

0

282

Погибла ролевая.

0

283

Мда, если админы чего-либо не предпримут, то пиши "пропало"

Отредактировано Эль Ди (2009-04-06 17:04:50)

0

284

Хыхы оО
Нехорошо получается, но желания играть - 0. По крайней мере на данный момент. И, скорее всего, это связанно с тематикой игры, ибо лично я активно играю на других форумах не про собачек, прошу прощения.

Ещё хотел сказать...
Хочу светлый дизайн! На меня этот давит *----*
Но ответ я напишу, ага. Попозже.

0

285

Здоров, Рено  ^^

Reno написал(а):

не про собачек, прошу прощения

точняк, у меня активность на ролках других тематик тоже повыше будет.. Хотя, имхо, не столько с тематикой связано, а с тем, с каким желанием играют игроки и могут ли админы заинтерисовать сюжетом.

0

286

Ага. Я уже четвёртый день по 2 раза на дню пишу огроменные посты на свою ролевую, хы. И с нетерпением жду ответа оппонента, хе-хе.

Нужно чего-нибудь придумать. Какой-нибудь мини-сюжет среди игроков. Разбиться по парам (так куда быстрее игровой процесс пойдёт), по тройкам. По маленьким группам, вобщем.

0

287

Доо, давай с тобой замутим. Я со скуки заявлю права на эти земли, которые типо мне по наследству перешли от прадедушки третьей тети старшей сестры бабушки отца, а ты выступать за их защиту  :D хоть глупо, зато весело xDDD
Могу, конечно что-то посерьезнее придумать и пореальнее ^^

0

288

:D  Даже вот и не знаю

0

289

Что не знаешь? Придумывать ли что-то посерьезнее или отыграть тот бразильский сериал с наследством?  :D

0

290

Очень тяжёлый выбор X)

0

291

Ну давай думай быстрее))
У меня вот вопрос, что нам делать с новичками то? А то там уже несколько непроверенных анкет накопилось :unsure:

Отредактировано Эль Ди (2009-04-10 15:36:15)

0

292

Давай подумаем над другим вариантом )

Угу, вижу ( А админ смотрю вобще не заходит?

0

293

Вот в том то и дело, что не заходят. Либо запара у людей, либо решили забросить ролку, во что не хотелось бы верить.. ведь у нее было много шансов стать популярной

0

294

Ага. Из всех ролевых, среди которых я искал, эта оказалась самой приличной : )

0

295

Во-во (: Правда меня на еще одну затянули.. но чисто по знакомству

0

296

Блин, вот честно - вобще нет желания играть : (

0

297

Да-да *зевая* жалко ролевую

0

298

*задумался*

Ты не скинешь мне свою аську/квип? Уж больно теряться не хочется )

0

299

Окейно)
В Лс скину

0

300

Доброго времени суток. Админов по аське пинали? Совсем они оборзели такой проект кидать... В общем запросы скинул проблема в том если клиенты левые и созданы спецом для форума…

Эль Ди
В общем прибыл)

Надо бы расшевелить это сонное царство))) Если не получится альтернативу я уже предложил, а может, и найдется что-нибудь стоящее)
В общем-то, и без отдела модерации можно сносно работать, например анкеты принимать, вопрос в другом собирается ли "начальство" возвращаться, срок немалый прошел...

p.s. хотя конечно слова словами, но пациент потихонечку заканчивает отбрасывать копыта(точнее покажет вскрытие), да и играть на полумертвой ролевке мало у кого есть желание, эхх мобильничек бы админский в студию и перманентный пинок...
Попросить что ли Макса, дабы перекинул кому-нибудь полномочия, если у админа сервиса настроение хорошее, может согласиться. Прокатывало же у некоторых…

0


Вы здесь » Эбернасса - земля волчья » Беседка » Флуд № 1 в России